Здоровый образ жизни – это сила!
Ведь без здоровья в жизни никуда.
Давайте вместе будем спортом заниматься
Тогда года нам будут не беда!
Под таким лозуном прошла очередная встреча клуба «Собеседник» в «Школе здоровья».
Речка, пение птиц,ласковое солнце, свежий воздух, колокольный звон храма сделали занятия интересными и продуктивными.
А песни и частушки под аккомпанемент Чегодаева Е.И.и Котянова А.В. добавили радости и создали весёлое настроение.
По традиции перед началом встречи -уборка места проведения.
Потрудились на славу!!!









