Краснохолм » Новости » В Краснохолме прошла летняя Спартакиада
Информация к новости
  • Просмотров: 4832
  • Автор: redaktor
  • Дата: 17-08-2015, 19:31
17-08-2015, 19:31

В Краснохолме прошла летняя Спартакиада

Категория: Новости

В Краснохолме прошла летняя Спартакиада

15 августа в селе Краснохолм прошла традиционная летняя Спартакиада населённых пунктов, входящих в состав города Оренбурга. В Спартакиаде приняло участие около 300 спортсменов из сел и поселков города Оренбурга.

Победители и призеры Спартакиады были награждены медалями, дипломами, ценными призами. Не остались без внимания и юные жители села Краснохолм, будущим первоклассникам были вручены ранцы со школьно-письменными принадлежностями.

По итогам соревнований Спартакиады победителями и призерами стали:

 

Личное первенство

 

в соревнованиях по дартсу:
I место – Шемякин Александр Анатольевич, команда п. Самородово;
II место – Палагин Алексей Сергеевич, команда с. Городище;
III место – Назаров Борис Иванович, команда п. Нижнесакмарский.

в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин:
I место – Пилюгин Алексей, команда с. Городище;
II место – Фадеев Иван, команда с. Городище;
III место – Сафроняк Дмитрий, команда с. Краснохолм.

в соревнованиях по настольному теннису среди женщин:
I место – Хвалева Елена, команда с. Городище;
II место – Жестак Фатима, команда с. Краснохолм;
III место – Камышникова Екатерина, команда п. Бердянка.

в соревнованиях по легкой атлетике:
Бег 100 м (муж.)
I место – Цыпкин Алексей, команда с. Краснохолм;
II место – Шарандин Дмитрий, команда п. Каргала;
III место – Есипов Виталий, команда с. Пруды.
Бег 100 м (жен.)
I место – Ломакина Анастасия, команда с. Краснохолм;
II место – Матвеева Ольга, команда с. Городище;
III место – Истифеева Екатерина, команда с. Городище.
Бег 1000 м (муж.)
I место – Джурабаев Эдуард, команда с. Городище;
II место – Уразов Константин, команда п. Нижнесакмарский;
III место – Байсарин Артур, команда п. Каргала.
Бег 1000 м (жен.)
I место – Азева Полина, команда с. Краснохолм;
II место – Егорова Мария, команда п. Каргала;
III место – Джурабаева Татьяна, команда с. Городище.
Бег 4×100 м (жен.)
I место – команда с. Краснохолм;
II место – команда с. Городище;
III место – команда п. Нижнесакмарский.

в соревнованиях по гиревому спорту:
в весовой категории до 70 кг
I место – Джурабаев Илья, команда с. Городище;
II место – Танашев Асылан, команда с. Пруды;
III место – Сяткин Станислав, команда п. Бердянка.
в весовой категории до 80 кг
I место – Фролов Михаил, команда п. Нижнесакмарский;
II место – Ломакин Алексей, команда с. Краснохолм;
III место – Михотин Владислав, команда п. Нижнесакмарский.
в весовой категории свыше 80 кг
I место – Образцов Александр, команда с. Городище;
II место – Рыбьянов Антон, команда с. Пруды;
III место – Черниязов Нурлан, команда п. Самородово.

в соревнованиях по шахматам среди мужчин:
I место – Болодурин Алексей, команда с. Краснохолм;
II место – Беспрозванный Геннадий, команда п. Нижнесакмарский;
III место – Мендыбаев Жанбек, команда с. Пруды.

в соревнованиях по шахматам среди женщин:
I место – Дикун Галина, команда с. Краснохолм;
II место – Шмелёва Ирина, команда п. Нижнесакмарский;
III место – Звонникова Алина, команда п. Бердянка.

 

Командное первенство

 

в соревнованиях по дартсу:
I место – команда п. Самородово;
II место – команда с. Городище;
III место – команда п. Нижнесакмарский.

в соревнованиях по мини-футболу:
I место – команда п. Нижнесакмарский;
II место – команда с. Городище;
III место – команда п. Самородово.

в соревнованиях по волейболу среди женских команд:
I место – команда с. Краснохолм;
II место – команда п. Самородово;
III место – команда с. Городище.

в соревнованиях по волейболу среди мужских команд:
I место – команда с. Краснохолм;
II место – команда п. Бердянка;
III место – команда п. Самородово.

в соревнованиях по настольному теннису:
I место – команда с. Городище;
II место – команда с. Краснохолм;
III место – команда п. Каргала. 

в соревнованиях по легкой атлетике:
I место – команда с. Краснохолм;
II место – команда с. Городище;
III место – команда п. Каргала. 

в соревнованиях по гиревому спорту:
I место – команда с. Городище;
II место – команда п. Нижнесакмарский;
III место – команда п. Самородово. 

в соревнованиях по шахматам:
I место – команда с. Краснохолм;
II место – команда п. Нижнесакмарский;
III место – команда п. Бердянка.

в соревнованиях по перетягиванию каната:
I место – команда с. Городище;
II место – команда с. Краснохолм;
III место – команда п. Самородово.

В общекомандном зачете:
I место – команда с. Городище;
II место – команда с. Краснохолм; 
III место – команда п. Самородово.

 

Источник: www.oren.ru

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *